Помогите!

7 + (200:3) : 6 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:02
    0
    Получается дробь

    163/9

    200:3=66 и 2/3

    66 и 2/3 : 6=11 и 2/3

    7 + 11 и 2/3 = 18 и 2/3
  2. 4 ноября, 21:27
    0
    200:3=66

    66:6=11

    11+7=18

    ответ: 18