Маша купила ручку за 70 рублей а миша купил ручку в12 раз дороже. Сколько заплотили обои

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 16:44
    0
    70*12=840 руб заплатил Миша

    70+840=910 руб заплатили дети
  2. 6 ноября, 19:35
    0
    1) 70*12=840 (р) 2) 70+840=910 (р)