Вычеслите 45:3 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:15
    0
    Ответ: 225

    Решение: (45:3) ²=15²=15*15=225
  2. 7 октября, 01:09
    0
    45:3 = 15; 15*15 = 225