За 2 ч. 8 юннатов сделали 48 кормушек для птиц, поровну кажды. Сколько кормушек может сделать один юннат за 5 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:58
    0
    1) 48/8=6 кормушек может сделать один юнниат за 2 часа

    2) 6/2=3 кормушки может сделать один юнниат за 1 час

    3) 3*5=15 Кормушек может сделать один юниат за 5 часов

    Ответ: 15 Кормушек
  2. 29 декабря, 06:57
    0
    48/8=6 (делает один юннат на 2 ч)

    6/2=3 (делает один юннат на 1 ч)

    3*5=15 (сделает один юннат за 5 часов)