Вычислить 132*805-87600/5+36078

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 14:40
    0
    По калькулятору вроде так 124818
  2. 12 марта, 16:30
    0
    132*805-87600:5+36078=124818. 1) 132*805=106260. 2) 87600:5=17520. 3) 106260-17520=88740. 4) 88740+36078=124818.