Решите уровнение х: 10+2=8

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:09
    0
    X:10 + 2 = 8

    x:10 = 8 - 2

    x:10 = 6

    x = 10*6

    x = 60
  2. 13 апреля, 11:31
    0
    Х/10 + 2=8

    х/10=6

    х=6*10

    х=60