879:8 791:9 677:7 960:9 решения с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:12
    0
    879 : 8 = 109 (ост. 7)

    791 : 9 = 87 (ост. 8)

    677 : 7 = 96 (ост. 5)

    960 : 9 = 106 (ост. 6)