Сократите дробь 25+15/15*8, 9+36/9*25

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:05
    0
    25+15/15*8 = 1/3

    9+36/9*25 = 1/5
  2. 5 февраля, 15:20
    0
    25+15/15*8=40/120=10/30=1/3

    9+36/9*25=45/225=5/25