Найди площаль зокрашеного квадрата длина 8 см 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:24
    0
    Найди площаль зокрашеного квадрата длина 8 см 8 см

    S = 8*8 = 64 см2
  2. 17 августа, 04:39
    0
    S=8*8=64 см2 - площадь квадрата