7 целоя 1 вторая к знаменателю 10

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:01
    0
    1/2 = (1*10) / (2*10) = 10/20=5/10

    7/1 = (7*10) / (1*10) = 70/10

    5/10+70/10=75/10