Сколько будет 18 умножаем на 4

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:33
    0
    18*4=72 Надеюсь помогла)
  2. 11 февраля, 00:19
    -1
    Будет 72

    8*4=32

    4*10=40

    40+32=72