Найти координаты точки пересечения прямых y=x+4 и y=5-3x

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:04
    0
    Х + 4 = 5 - 3 х

    4 х = 1

    Х = 0,25

    y = 0,25 + 4 = 4,25

    Ответ (0,25; 4,25)