Найти неизвестное член пропорции x/5=10/25

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:11
    0
    10*5=25x

    50=25x

    X=50:25

    X=2
  2. 28 июня, 23:00
    0
    25 х=10*5

    25 х=50

    х=50/25

    х=2