Log3 (351) - log3 (13) найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:48
    0
    Log3 (351) - log3 (13) - логарифм частного

    log3 (351/13) = log3 (27) = log3 (3^3) = 3log3 (3) = 3*1=3