1,8x+4,6x-0,6=1 как решить этот пример

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:45
    0
    1,8 х+4,6 х-0,6=1

    6,4 х-0,6=1

    6,4 х=1+0,6

    6,4 х=1,6

    х=1,6:6,4

    х=1:4

    х=0,25.