Найдите длину ребер и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны: 4 м, 5 м, 7 м ...

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:19
    0
    4 (4+5+7) = 4*16=64 м - длина всех ребер

    2 (4*5+4*7+5*7) = 2 (20+28+35) = 2*83=166 м ² площадь поверхности