Размер стены 3 мх8 м, сколько нужно обоев, чтобы оклееть эту стену, если ширина обоев 50 см?"

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:49
    0
    3*2+8*2=22 (м)

    22 (м) = 2200 (см)

    2200:50=44 см обоев надо