3 ч 45 мин + 2 ч 15 мин

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:08
    0
    3 ч45 мин + 2 ч 15 мин = 6 ч
  2. 28 ноября, 04:34
    0
    В 1 часе 60 мин

    3+2 = 5 ч

    45+15 = 60 мин = 1 час

    5 ч + 1 ч = 6 ч

    Ответ: 6 часов