На каждой из 3 полок по 3 коробки в каждой из которых лежат 3 упаковки по 3 карандаша

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:09
    0
    81 карандаш. 27 упаковок. 9 коробок. 3 полки
  2. 26 августа, 13:07
    0
    1) 3 х3=9 (шт) - коробок всего

    2) 9 х3=27 (шт) - всего упаковок

    3) 27 х3=81 (шт) - всего карандашей