Выполните действие 12 м-5 целых и 3 четвёртых м

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:21
    0
    12 m - 5 3/4 m = (6 m + 6 m) - 5 3/4 m = 6 m + 1 / 4 m = 6 цел1/4 m