Товарный поезд со скоростью 50 км/ч проехал растояние между городами за 6 ч за сколько часов то же растояние проедет пассажирский поезд со скоростью 75 км/с

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:54
    0
    1) 50*6=300 (км) - проехал товарный поезд

    2) 75*6=450 (км) - проехал пассажирский поезд

    Ответ: 450 км проехал пассажирский поезд