204 - (х+29) = 100 уровнение решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:30
    0
    204 - (х + 29) = 100

    х + 29 = 204 - 100

    х + 29 = 104

    х = 104 - 29

    х = 75