Длина прямоугольника 6 сантиметров а ширина 3 кокой периметр

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:49
    0
    Длина - 6 см

    Ширина - 3 см

    Периметр - ?

    Р прямоугольника = (а+b) * 2

    Р = (6+3) * 2=18 см
  2. 30 мая, 16:31
    0
    6+3 = 9 (см) - Р прямоугольника вот и всё