X*10=45100 нужнодля школы

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:48
    0
    X*10=45100

    х=45100/10=4510
  2. 29 января, 23:49
    0
    10x = 45100

    X = 45100 : 10

    X = 4510