Вычислить периметр прямоугольника, одна сторона 4 см. вторая 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:07
    +1
    Периметр = сумма всех сторон

    P = 4 * 2 + 5 * 2 = 8 + 10 = 18

    Ответ: 18.
  2. 9 октября, 04:35
    +1
    P - это периметр.

    1. P = (4+5) * 2=18 см.