Составьте три пропорции, используя верное равенство

г) 3.9*0.14=0.6*0.91 и в) 2.8*45=6.3*20

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:45
    0
    3,9/0,91=0,6/0,14, а также 0,91/3,9=0,14/0,6

    2,8/20=6,3/45, а также 20/2,8=45/6,3