Ширина дачного участка прямоугольной формы 68 метров ширина в 2 раза меньше. Чему равны P и S

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:55
    0
    68:2=34 (метров) - ширина участка

    Р = (34+68) * 2 = 204 (метра)

    S = 34*68=2312 (метров)