Сколько получится? 460 + (Х - 137) = 683 Запишите Решение и Уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:38
    0
    460 + (х-137) = 683

    х-137=683-460

    х-137=223

    х=223+137

    х=360

    460 + (360-137) = 683