Решите задачу:

Задумали число, увеличили его на 65% и получили 33. Какое число задумали?

решение задачи

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:54
    0
    100% - х (число которое задумали)

    165%-33

    х = 100 * 33 / 165 = 3300/165=20

    х=20