Как решить премер 400:15

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:14
    0
    400:15=26 (остаток 10)

    Наверное так
  2. 22 июля, 21:13
    0
    400/15 (делим на 5 оба числа) = 80/3=26.2/3