Помогите 12015+79+109680

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:19
    0
    12015+79+109680 = 121774

    1) 12015 + 79 = 12094

    2) 12094 + 109680 = 121774
  2. 8 августа, 05:23
    0
    12015+79+109680 = 121774