В одной коробке 28 значков, в другой на 8 меньше. Сколько знасков в двух коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:12
    0
    1) 28-8=20 (значков) - во другой

    2) 28+20=48 (значков)

    Ответ: в двух коробках 48 значков
  2. 9 марта, 00:41
    0
    1) 28-8=20 значков во 2-й коробке

    2) 28+20=48 значков в 2-х коробках

    Ответ: 48