В одной коробке 28 значков, в другой на 8 значков меньше. Сколько значков в двух коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:50
    0
    1) 28-8=20 (з) во 2-й коробке

    2) 28+20=48 (з) в 2-х коробках

    Ответ: 48 значков в 2 коробках
  2. 5 января, 15:09
    0
    28-8=20 значков во 2-й коробке

    28+20=48 значков в 2-х коробках

    Ответ 48