Упростите А) y+10 / 11y Б) y-10/11y

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:18
    0
    A) y+10/11y=0

    11y+10=0

    11y=-10

    y=-10/11

    b) y-10/11y

    11y-10=0

    11y=10

    y=10/11