Какую часть килограмма составляют 125 г?

А. 1/2

Б. 1/6

В. 1/4

Г. 1/8

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:19
    0
    Г. 1/8 ...
  2. 25 января, 09:15
    0
    125 : 1000=125 / 1000 сократим на 125; 125 / 1000 = 1/8