х-20=100

1+b=100

200-z=100 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:34
    0
    х-20=100

    х=100+20

    х=120

    1+b=100

    b=100-1

    b=99

    200-z=100

    z=200-100

    z=100
  2. 24 октября, 23:21
    0
    1) x=100+20

    x=120

    120-20=100

    100=100

    2) b=100-1

    b=99

    1+99=100

    100=100

    3) z=200-100

    z=100

    200-100=100

    100=100