Найдите значение выражения 5*а, если а=9,8,7,6

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:49
    0
    5 а При а=9,5*9=45 При а=8,5*8=40 При а=7, 5*7=35 При а=6,5*5=30
  2. 30 октября, 15:00
    0
    5*6=30 5*7=35 5*8=40 5*9=45