Школа выделили 200000 р. на покупку мебели. сколько можно купить за эти деньги книжных шкафов по 5000 р.? сколько денег останется?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:31
    0
    200 000/5 000=40 шкафов можно купить

    40*5000=200000 руб стоимость 40 шкафов

    200000-200000=0 руб останется
  2. 29 января, 02:53
    0
    200000:5000=40 без остатка