5 третей степени вычесть 5 второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:43
    0
    5^3 (пять в третьей степени) = 5*5*5

    5^2 (пять во второй степени) = 5*5

    5^3-5^2=5*5*5-5*5 = (вынесем множитель 5*5) = 5*5 (5-1) = 5*5*4=5*20=100