Выполните действия 3-4/7 Это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:15
    0
    3-4/7=2 7/7-4/7=2 3/7
  2. 2 октября, 14:35
    0
    3-4/7=2 7/7-4/7=2 3/7