Вычислите площадь квадрата, если длина стороны 4 см 6 см 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:57
    0
    Формула нахождения периметра квадрата: ах4

    1. При а=4 см

    Р=4 х4=16 (см)

    2. При а=6 см

    Р=6 х4=24 (см)

    3. При а=7 см

    Р=7 х4=28 (см)

    Примечания:

    а - длина фигуры, здесь - сторона фигуры

    Р - периметр

    х - знак умножения

    Успехов в учёбе;)