Найди значения выражений. на какие группы можно разбить твои равенства? 10-6 6+4 4+6 10-4 9-2 7+2

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:54
    0
    10-6=4

    6+4=10

    4+6=10

    10-4=6

    9-2=7

    7+2=9

    Группы: Сложение, выычитание.

    Группы2: Ответы: Двухзначные (состоят из 2 цыфр от 10 до99), Однозначные (состоят из 1 цифры: от) 0 до 9)