Реши уравнение Саша задумал число если из этого числа вычесть 91 и полученную опущенная разности прибавить 37 то получится 46 какое число задумала саша

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:17
    0
    (х-91) + 37=46

    х-91=46-37

    х-91=9

    х=9+91

    х=100
  2. 17 мая, 22:55
    0
    Пусть x-число которое задумал Саша

    x-91+37=46

    x=46+91-37

    x=100

    Шурка задумал число 100

    Что значит "опущенная разности" поясните?