Одна сторона прямоугольника 3 см что в 2 раза больше другой стороны вычисли сторону равностороннего треугольника периметр которого равен периметру данного прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:36
    +3
    Рпрямоуг.=3*2+3=6+3=9 см

    9:3=3 см сторона равностороннего треугольника