100-3*7+7;; 94-42:6;;; 30-12:3+3;; вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:47
    0
    1) 100-3*7+7=86

    2) 94-42:6=87

    3) 30-12:3+3 = 29
  2. 29 октября, 06:58
    0
    1) 3*7 = 21

    2) 100-21=79

    3) 79+7=86

    1) 42:6=7

    2) 94-7=87

    1) 12:3=4

    2) 30-4=26

    3) 26+3=29