Y-78=99-88 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:41
    0
    У-78=99-88

    у-78=11

    у=11+78

    у=89
  2. 14 августа, 00:47
    0
    Y-78=11

    Y=78-11

    Y=67

    67-78=99-98