68/4+х=158

х-7 умножить на 18=57

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:16
    0
    68 / 4 + x = 158

    17+x=158

    x=158 - 17

    x=141

    Ответ: 141

    x-7*18=57

    x - 126=57

    x=57+126

    x=183

    Ответ: 183