6 - (х+2) = 7 1,4 х-3 (х-2) = 9,2 помогите решить уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:47
    0
    1) 6-x-2=7

    x=6-2-7

    x=-3

    2) 1,4x-3x+6=9,2

    -1,6x=3,2

    x=-2