Решите уровнение: а) х: 19=39 б) х-537=228

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:04
    0
    Х: 19=39

    х=39*19

    х=741

    х-537=228

    х=537+228

    х=765
  2. 4 ноября, 21:12
    0
    X : 19 = 39

    x = 19 * 39

    x = 741

    x - 537 = 228

    x = 228 + 537

    x = 765