С огорода собрали 100 килограмм капусты 36 килограмм заквасили в бочке, а остальную разложили в ящики по 8 килограмм в каждый. сколько ящиков потребовалось

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:17
    0
    1) 100-36=64 (кг) - осталось капусты 2) 64:8=8 (ящ)